• Активный отдых
  • Письмо
  • Карта сайта
Рафтинг
Наш адрес
Киев, ул. Коминтерна 12-а, оф. 4
Контактные телефоны:
+380 44 332-81-20
+380 67 33-66-750
  • Активный отдых
    • Рафтинг и сплавы
      • 1-но дневные туры
      • 2-х дневные туры
      • 3-х дневные туры
      • Многодневные туры
      • Черный Черемош
      • Черемош
      • Южный Буг
      • Днестр
      • Десна
      • Северский Донец
      • Тетерев
      • Тиса
      • Случ
      • Карелия
      • Кавказ
      • Саяны
    • Велотуры
      • Крым
    • Трекинг и походы
      • Карпаты
  • Корпоративный отдых
    • Инсентив туры
    • Командообразование
    • Полеты на воздушном шаре
    • Кейтеринг
  • Экскурсии
    • Киев
    • Каменец-Подольский
    • Львов
    • Карпаты
  • График туров
  • О компании
    • Почему с нами?
    • Наши клиенты
  • Отзывы
  • Фотогалерея
    • Рафтинг и сплавы
    • Корпоративный отдых
    • Экскурсионные туры
    • Наши путешествия
  • Блог
  • Ресурсы
    • Ссылки
    • Статьи
Прокат снаряжения
Снаряжение для водного туризма
Туристическое снаряжение
Опрос
Ваша любимая река:
  • Черный Черемош
  • Тиса
  • Десна
  • Прут
  • Днестр
  • Южный Буг

рафтинг Черемошем 3 дня

Очарование Буковины

    Стремительная река, горы, и ты на этой порожистой реке, бросивший вызов бурной воде. Что может быть круче? И что еще нужно для полноценного отдыха? Вся команда – единое целое, подчиненное четким приказанием инструктора с одной-единственной целью – правильно преодолеть порог. И чарующая, умиротворяющая природа вокруг.
    Именно такие впечатления можно получить во время сплава по реке Черемош среди зеленых вершин - Покутско-Буковинских Карпат. Сплав проходит по участку п. Устьерик – Выжница, где река более полноводна но все также экстремальна, как и на верхнем участке реки. По которому сплав возможен лишь весной в период паводка. То данный маршрут актуален на протяжении всего лета.
Многолетний опыт сплавов по Черемошу и отличное знания окрестностей позволяют Вам показать и рассказать то что остается «за бортом» в шаблонных турах.Не случайно именно этот участок реки выбрал в августе 2007 г. для рафтинга - Президент Украины Ющенко В. А..

Программа тура
1 день

Встреча группы в Ивано-Франковске или Черновцах. Переезд к началу маршрута в п. Устьерик к месту слияния Белого и Чорного Черемоша, инструктаж по технике безопасности. Обед. Начало сплава, прохождения первых порогов, перекатов. Стремительное течении на протяжении всего маршрута проносит мимо голубых вершин гор, покрытых смереками, старинными деревянными церквушками на высоких берегах Черемоша.  Остановка для осмотра живописной 30-ти., метровой скалы - «Каменная Богачка» с которой связанная местная легенда а также вы увидите «Камень-жаба»
Остановка на ночлег возле п. Розтоки, где из местной легенды родилась мелодия и песня «Червона рута». Ужин

2 день

Завтрак. Пешеходная к экскурсия  по территории ландшафтного заказника "Буковинские водопады" - облесненное ущелья с 7 водопадами разной высоты от 3 до 13 м. В ясную сухую погоду они отзванивают серебряными струнами тонких струй, во время дождей встряхивают воздух ревом бушующих потоков. Обед на маршруте сухим пайком. Переход к живописному урочищу «Протятые камни» - циклопическому нагромождению каменных скал и монолитов с многочисленными ходами и лазами. Среди которых огромная каменная арка «Соколиное око» Возращение в лагерь к реке.Ужин.

3 день

Завтрак и продолженье сплава. Прохождение порогов "Кетлищи","Сокальский". Остановка для осмотра небольшого водопада «Сикавка» у подножья отвесной, стометровой, овеянной гуцульскими легендами «Тюдовской скалы» – уникального ландшафтного и геологического памятника природы.  Продолжение сплава и прохождение самого „неожиданного” порога на маршруте - «Гамованка». Окончания сплава в Вижнице, разбор плавсредств и выезд в Черновцы.

Стоимость тура:  850 грн

В стоимость входит:
трансфер вокзал-река-вокзал
3-х раз. питание (первый и последний день 2-х раз.)
прокат плавсредств
обеспечение  туристическим снаряжением  (палатки, спальные мешки, кариматы)
услуги инструктора-гида
страховка

Дополнительно оплачивается:
проезд на поезде
прокат гидрокостюма(желательно)

2008 © Дикий тур. Все права защищены.
Разработка сайта Grape Studio
  • TOP100 украинского туризма Туристический рейтинг. Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru