- Прокат снаряжения
- Снаряжение для водного туризма
- Туристическое снаряжение
- Опрос
«Сплав по Тетереву» 2 дня
Маршрут проходит по наиболее живописному участку реки, где над рекой возвышаются высокие, гранитные скалы, поросшие сосновым лесом. Река изобилует множеством несложных порожков и перекатов.
Близость реки от Киева (всего 120 км), красивая природа, чистая вода с песчаными пляжами, наличие несложных водных препятствий делает этот маршрут интересным и доступный для всех желающих.
9-00 Отправления группы от ст. метро Академгородок заказным автобусом.
11-00 Прибытие на место страта, подготовка и сборка плавсредств, инструктаж по технике безопасности. После обеда, начало сплава прохождение первого порога в п. Левки. Далее прохождение на крутом левом повороте одного из самых сложных и интересных порогов на маршруте. Мощная струя с высокими волнами натыкается на гряду камней.
Остановка на ночлег. Ужин
Завтрак. Продолжение сплава до Коростышева. Тетерев течет в скалистых берегах, поросших сосновым лесом. У села Харитоновка остатки мельничной плотины и небольшой порог. Окончание сплава в Коростышеве, разборка плавсредств, выезд в Киев заказным автобусом.
Стоимость на 1 человека – 500 грн
В стоимость входит:
• питание 3-х разовое, первый и последний день – 2-х разовое.
• проезд автобусом
• прокат плавсредств
• обеспечение туристическим снаряжением (палатка, спальник, коврик).
• услуги инструктора-гида
• страховка от несчастного случая



Grape Studio